Рединг - Ливерпуль. Королевство кривых зеркал | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рединг - Ливерпуль. Королевство кривых зеркал

Рединг - Ливерпуль. Королевство кривых зеркал

Предстоящая игра должна стать лишь седьмой в истории противостояния «Ливерпуля» с «Редингом».

Хет-трик Торреса

4:2
Фернандо Торрес оформил хет-трик в кубковом матче между двумя командами, который состоялся на стадионе «Рединга» в сентябре 2007 года. Еще один мяч на счету Бенаюна. В этой игре состоялся дебют вратаря Шарля Итанджа и молодого защитника «красных» Джека Хоббса.

Недавно

2:1
В марте 2008 года «красные» сумели победить, несмотря на то, что поначалу уступали в счете. Хавьер Маскерано забил свой первый мяч за «Ливерпуль» мощнейшим ударом послав мяч в сетку ворот «королевского клуба». Фернандо Торрес воспользовался передачей Стиви Джи, забив в четвертой игре подряд, став первым нападающим «красных» со времен Робби Фаулера [сезон 1995/1996 – прим.ред.], кому покорился рубеж в 20 забитых мячей в одном чемпионате.

Впервые

4:3
В октябре 2006 года «красные» встречались с «Редингом» в рамках Кубка страны, и быстро повели в счете благодаря точным ударам Фаулера и Риисе. Аргентинец Габи Палетта казалось бы окончательно снял все вопросы о победителе, однако «Рединг» и не думал сдаваться. Сначала Андрэ Бикей забил один гол, после чего Питер Крауч вновь довел преимущество «красных» до крупного. Далее забивали только игроки «Рединга» - Лита и Лонг сократили отставание своего клуба до минимума, а в самом конце упустили пару великолепных моментов, чтобы сравнять счет. Дэнни Гатри, Ли Пелтьер и Джеймс Смит провели свои первый матчи за «Ливерпуль».

Победа

2:0
10 дней спустя «красные» вновь обыграли «Рединг», который впервые в своей истории пожаловал на «Энфилд Роуд». Дубль оформил Дирк Кёйт, а Джейми Каррагер провел свой 300-й матч в чемпионате.

Еще игры на «Мадейски»

2:1
Первый визит «Ливерпуля» на «Мадейски» состоялся в апреле 2007 года. Альваро Арбелоа забил свой первый мяч в составе «Ливерпуля», который набрал свое 200-е очко в чемпионате, выступая под руководством Бенитеса. Игрок хозяев Гуннарсон сравнял счет, однако «красные» победили благодаря мячу, забитому в конце игры Дирком Кёйтом.

1:3
В декабре 2007 года Стивен Джеррард забил свой 50-й мяч в чемпионатах страны, однако это не помогло «красным» уйти от поражения. «Ливерпуль», который готовился к важному матчу Лиги чемпионов против «Марселя» потерпел свое первое поражение в 15 матчах чемпионата.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)