Слухи: Новый Райан? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Новый Райан?

Фотография Райана Шоукросса

Наставник «Ливерпуля» Рой Ходжсон намерен побороться за воспитанника «Манчестер Юнайтед», ныне выступающего за «Стоук Сити», защитника Райана Шоукросса.

Скауты «красных» уже довольно давно «ведут» игрока «Стоука», который в январе может пополнить ряды мерсисайдской команды.

Цена за Шоукросса колеблется в районе 10 миллионов фунтов, при этом бывший клуб Райана «Манчестер Юнайтед» имеет право «первого выбора», в том случае, если «гончары» примут решение продать игрока.

Ходжсон испытывает большие проблемы в обороне, которая никак не может наладить свою игру, что оборачивается большим количеством пропущенных мячей, чему не могут воспрепятствовать даже основные игроки линии обороны.

Джейми Каррагер, который в последнее время заметно сдал, а также его более молодые партнеры Мартин Шкртел и Даниэль Аггер, никак не могут обеспечить «Ливерпулю» надежность в линии обороны, из-за чего тренерский штаб вынужден искать усиление на стороне.

Также Ходжсон заинтересован в переезде в Англию полузащитника «Реала-Сосьедад» Антуана Гризмана, чьи услуги оцениваются в 6 миллионов фунтов.

Испанский клуб не хочет терять своего лидера, однако финансовые трудности басков могут вынудить их распрощаться с французом.

Также Ходжсон интересуется игроком «Валенсии» Пабло Эрнандесом.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)