Риера: Торрес и Рейна никуда не уйдут | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Риера: Торрес и Рейна никуда не уйдут

Фотография Альберта Риеры

Вингер «Ливерпуля» Альберт Риера утверждает, что он и его испанские друзья по клубу - Фернандо Торрес и Пепе Рейна - определённо хотят достигнуть успехов именно на «Энфилде» и останутся в команде на долгий срок, независимо от того, как будут идти дела.

Когда многие подвергают сомнению будущее Рафы Бенитеса в клубе, начали появляться слухи, что, если испанец покинет «Ливерпуль», его соотечественники также уйдут. Но Риера смеется над подобными сплетнями и объясняет: «Совершенно точно, что Пепе и Нандо превосходно себя чувствуют здесь, и у меня нет никаких сомнений в том, что они оба будут играть здесь еще долгое время, что бы ни произошло».

«Они оба мне говорили, что хотят творить историю с «Ливерпулем», и я разделяю их желание. Я понимаю, что пока не значу для клуба столько же, сколько они, но я хочу приносить команде большее».

«Для меня - если клуб предложит мне пяти-шести или даже семилетний контракт - я подпишу его с закрытыми глазами. А куда можно идти выше такого клуба? Уйдешь - и это будет шаг вниз. В «Ливерпуле» у меня есть всё, что нужно».

Еще Риера добавил: «Это не в характере парней, из которых сейчас состоит команда - поворачиваться спиной и уходить, когда настали сложные времена. Каждый из нас может посмотреть на свою ливерпульскую карьеру и сказать, что она успешна».

Риера, перешедший полтора года назад за 8 млн. фунтов из «Эспаньола», в течение сезона страдал от травм, но сейчас вылечился и принял участие в трех последних матчах с «Тоттенхэмом», «Вулверхэмптоном» и «Болтоном».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)