Карло Анчелотти: Мне совсем не нужен Фернандо Торрес | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Карло Анчелотти: Мне совсем не нужен Фернандо Торрес

Фотография Карло Анчелотти

Наставник «Челси», который готовится к финалу Кубка Англии, заявил, что лондонская команда полностью укомплектована нападающими, и что он не заинтересован в услугах нападающего сборной Испании Фернандо Торреса.

Британская пресса приписывала Анчелотти интерес к Торресу, однако в интервью изданию The Independent главный тренер новоиспеченных чемпионов Англии сказал следующее: «Нет, это не правда. У нас есть Дрогба и Анелька, которые меня полностью устраивают. Конечно, Торрес — фантастический игрок, но я предпочитаю, чтобы таких игроков растила наша Академия».

«Наша команда уже укомплектована, к тому же она достаточно молода, хотя обладает необходимым опытом и мастерством. После финала Кубка страны мы проведём встречу с Романом Абрамовичем, на которой обсудим цели и задачи на предстоящий сезон».

Президент «Ливерпуля» Мартин Броутон, который является ярым фанатом «Челси», ранее заявил, что «красным» не обязательно продавать Торреса или Джеррарда, даже с учетом того, что клуб испытывает серьёзные финансовые проблемы.

Тем временем, Джейми Каррагер объявил о своем возвращении в сборную Англии и присоединится к Стивену Джеррарду, который претендует на капитанскую повязку в сборной, отправляющейся на Кубок мира в Африку.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)