Слухи: Испанцы сдаются? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Испанцы сдаются?

Фотография Стивена Джеррарда© Facebook.com

Как сообщает не самый надежный источник информации IMScouting.com, мадридский «Реал» продолжает настойчивые попытки заполучить капитана «красных» Стивена Джеррарда.

По словам нового главного тренера «сливочных» Жозе Моуринью, он «любит игроков на излете карьеры». Некоторые издания предполагают, что речь идет об англичанах Джеррарде и Лэмпарде. В свое время португалец уже пытался заполучить Джеррарда в свою команду, которой тогда был лондонский «Челси».

Как сообщает издание AS, мадридский клуб может не согласиться с ценой, которую терпящий бедствие английский клуб может запросить за своего капитана. В этом случае испанцы намерены выкупить контракт итальянского полузащитника «Ромы» Даниэле де Росси.

Как сообщает всё то же испанское издание, «Реал» готов заплатить за Джеррарда немногим больше, чем платил за полузащитника «Ливерпуля» Шаби Алонсо в прошлом сезоне – 35 миллионов евро. В тоже время «красные» намерены запросить за Джеррарда сумму не меньшую, чем та за которую мадридцы покупали Кака или Криштиану Роналду.

Если «Реал» откажется от идеи покупки Кэпа, испанцы переключатся на вице-капитана «Ромы», который забил 10 голов в прошлом сезоне, а на Кубке мира успел отметиться ответным мячом итальянцев в ворота парагвайцев.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)