Фабио Аурелио: Наступает новая эра | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фабио Аурелио: Наступает новая эра

Фотография Фабио Аурелио

Защитник «Ливерпуля» Фабио Аурелио уверен, что воскресный матч против «Арсенала» станет началом новой эры в истории «красных».

Бразилец признает, что в лице «канониров» «Ливерпуль» получил серьезнейшего соперника в первом туре турнира, однако считает, что команда Ходжсона имеет все необходимое для успешного старта в чемпионате Англии.

«Это будет отличный матч, который как нельзя лучше подходит для начала первенства, - сказал Аурелио. - В прошлом мы не раз сталкивались с „Арсеналом“ и матчи между нашими командами становились настоящим праздником, так что теперь многие ждут от игры яркого футбола».

«Нас возглавил новый тренер, у нас есть новые игроки, и манера игры нашей команды претерпела некоторые изменения, так что посмотрим как у нас получится».

«Для „Ливерпуля“ наступают новые времена. В прошлом сезоны мы выступили не слишком удачно, так что теперь мы горим желанием реабилитироваться перед своими фанатами, и в этом деле очень важно удачное начало чемпионата».

«Мы уверены в себе. Матч будет очень важным, поскольку нам предстоит играть с одним из лучших клубов страны, и было бы здорово выиграть этот поединок, хотя несмотря на имя оппонента победа в матче принесет нам не больше трех очков».

«Красные» могут выпустить на поде сразу несколько новичков – это Джо Коул, Милан Йованович и Дэнни Уилсон, которые претендуют на попадание в основной состав.

Аурелио отметил, что на него произвели впечатление все трое, и он надеется, что игроки смогут принести много пользы своему новому клубу.

«Джо перешел из „Челси“ и имя его предыдущего клуба говорит о том, какого уровня он игрок», - говорит Аурелио.

«Его мастерство видно на тренировках, и он принесет нам много пользы. Он может сыграть на позиции „под нападающими“, что даст нам возможность немного оттянуть Стиви назад. Я уверен, что с приходом Джо наша команда стала значительно сильнее».

«Что касается Уилсона, то могу сказать, что это невероятный защитник. Он молод и быстро научится многому от тех защитников, которые уже играют за наш клуб».

«Йованович же даст нам возможность стать вариативней в игре на флангах. Он уже показал себя в матчах Лиги Европы, так что мы знаем его возможности».

«Все трое сделали наш клуб значительно сильнее. А вместе с теми игроками, которые уже играют за „Ливерпуль“, наш клуб станет намного успешнее».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)