«Фулюганы» Капелло не нужны | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Фулюганы» Капелло не нужны

Джо Коул (c) AP

Фабио Капелло назвал список из двадцати четырёх игроков, которые должны будут помочь сборной Англии в ближайших матчах отборочного турнира к чемпионату Европы 2012 года.

Полузащитник «Ливерпуля» Джо Коул, который наверняка уже успел ознакомиться с этим списком, вряд ли испытывает радость от того, что он там может видеть. Как оказалось, наставник «трёх львов» решил обойтись в матчах против Болгарии и Швейцарии без услуг Джо.

Виной ли тому то, что уже в первом туре Премьер-лиги футболист получил красную карточку, или нет, неизвестно, но появления Коула в двух ближайших матчах английской сборной ждать не стоит.

Остаётся только посочувствовать Коулу, который после своего перехода в «Ливерпуль» уже успел получить красную карточку в матче против «Арсенала», смазать одиннадцатиметровый удар в поединке Лиги Европы против «Трабзонспора», лишиться водительских прав за нарушение, допущенное им ещё в бытность игроком «Челси», а теперь ещё и оказаться исключёным из числа условно лучших игроков Англии.

Тем временем коллеги Джо по «Ливерпулю» Стивен Джеррард и Глен Джонсон в список Капелло попали и теперь отправятся в лагерь английской сборной.

Состав сборной Англии

Вратари: Скотт Карсон, Бен Фостер, Джо Харт.

Защитники: Майкл Доусон, Гари Кэхилл, Эшли Коул, Киран Гиббс, Фил Джагелка, Глен Джонсон, Джолеон Лескотт, Мэттью Апсон.

Полузащитники: Гарет Бэрри, Майкл Каррик, Стивен Джеррард, Адам Джонсон, Джеймс Милнер, Тео Уолкотт, Шон Райт-Филлипс, Эшли Янг.

Нападающие: Даррен Бент, Карлтон Коул, Питер Крауч, Жермейн Дефо, Уэйн Руни.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)