Ходжсон подтверждает интерес к Поульсену | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ходжсон подтверждает интерес к Поульсену

Фотография Кристиана Поульсена

Наставник «Ливерпуля» Рой Ходжсон отметил, что был бы не против подписать полузащитника «Ювентуса» Кристиана Поульсена, подтвердив этим самым слух, о котоором мы уже сообщали ранее.

«Красным» приписывают интерес к Поульсену с тех самых пор, как стало известно, что Хавьер Маскерано близок к тому, чтобы покинуть «Энфилд». Туринский клуб также не против отпустить датчанина, так как он не входит в планы их нового тренера Луиджи дель Нери.

Ходжсон давно ценит талант Поульсена - ещё с тех времён, когда работал в Дании, в «Копенгагене». Рой считает, что полузащитник «Юве» сможет дать свободу выбора состава в «Ливерпуле».

«Если мы сможем подписать его из «Ювентуса» за цену, которую я сочту приемлемой, он станет отличным усилением команды, - рассказал Ходжсон в интервью влиятельной датской газете Ekstra Bladet. - Кристиан - игрок, которого я хорошо знаю, и чью карьеру я помог начать ещё много лет назад. С тех пор я внимательно слежу за ним».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)