Кенни Далглиш. Каждому по заслугам | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кенни Далглиш. Каждому по заслугам

Фотография Крэйга Беллами

Кенни Далглиш отметил валлийского ветерана «Ливерпуля» Крэйга Беллами, подтвердил, что очень рассчитывает на этого игрока в текущем сезоне.

Напомним, что 32-летний нападающий забил уже два мяча после своего возвращения в «Ливерпуль», в том числе и в матче последнего тура против «Норвича» (1:1).

«Крэйг был великолепен, - сказал впечатленный игрой нападающего Далглиш после матча с «канарейками». - Он очень любит играть, и хочет играть постоянно. Он принесет нам много пользы. Замечательно, что он играет за нас».

«Крэйг настоящий профессионал, который терпеть не может проигрывать».

«Сейчас он находится в лучшей форме и стал намного сильнее. Он очень рад быть частью нашей команды».

«Конечно, он был бы еще более рад, если бы играл чаще, однако он понимает ситуацию намного лучше, чем когда был моложе. Он знает, что здесь его все уважают, и для него это имеет важное значение. У нас каждый получает то, что заслуживает».

Первый гол Беллами после возвращения в «Ливерпуль» состоялся в кубковом матче против «Брайтона» (2:1), когда он вновь, как и в матче с «канарейками», вышел в стартовом составе.

Теперь один из лидеров сборной Уэльса надеется принять участие в кубковом матче против «Стоука» - Далглиш уже подтвердил, что Беллами поедет вместе с командой на «Британию».

«У нас нет проблем с игроками, связанных с их игровым временем», - говорит «Король».

«Замечательно, что мы можем быть настолько уверенными в них и можем им так доверять».

«Надо быть справедливыми к каждому, и Крэйг это отлично понимает».

«Клубы выставляют сильные составы на матчи Кубка лиги, и я уверен, что „Стоук“ поступит точно также. Мы будем справедливы к каждому».

Также Далглиш отметил работу резервного голкипера команды бразильца Дони.

Пока что бывший страж ворот итальянской «Ромы» не провел ни одного официального матча за «Ливерпуль», однако был включен в стартовый состав «красных» в товарищеском матче против шотландского «Рейнджерс», который состоялся на прошлой неделе.

«Сейчас Дони стал гораздо резче, чем когда только пришел к нам».

«Это говорит о том, как упорно он работает вместе с другими вратарями и их тренером».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)