Кенни Далглиш. Пока рано говорить о продаже Коула | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кенни Далглиш. Пока рано говорить о продаже Коула

Фотография Джо Коула

Наставник «Ливерпуля» Кенни Далглиш опроверг слухи, согласно которым принадлежащий «красным» Джо Коул может перейти в «Лилль».

Заявление Далглиша было сделано после того, как президент французского клуба, в котором на правах аренды выступает в данное время 30-летний игрок, признался, что «доги» готовятся сделать «красным» весьма заманчивое предложение.

«Совсем не обязательно, что он уйдет от нас раньше, чем закончится срок действия его контракта, - приводит слова Мишеля Сейду издание The Telegraph. - Если ему нравится выступать за „Лилль“, и если мы сможем сделать ему соответствующее предложение, тогда мы обсудим варианты».

Далглиш, в свою очередь признался, что не имел бесед с представителями «Лилля» по поводу приобретения Коула.

«Он не говорил со мной по этому поводу. Я ничего не знаю об этом», - сказал шотландец.

«Я в курсе, что они выиграли со счетом 2:0 в Москве, а Коул попал в штангу и вообще сыграл хорошо. Я знаю, что он почти все время играет хорошо».

«Это здорово для Джо, что он так хорошо играет за них, но кроме информации о его успешной игре, я больше ничего не знаю».

Тем временем, Далглиш готовит свою команду к кубковому поединку против «Челси», который «красные» совсем недавно обыграли в чемпионате (2:1).

«Мы не собираемся отталкиваться от информации, которую получили по ходу одного, отдельно взятого матча».

«Мы просмотрели массу игр, и не будем делать выводом на основе одного выездного матча, пусть даже и выигранного».

«Мы строим команду, которая будет радовать фанатов на протяжении долго времени, и я считаю, что мы движемся в верном направлении».

«Неважно каким будет счет предстоящей игры, этот матч не окажет решающего воздействия на будущее клуба».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)