Негрито: Чарли, Чарли, отличный Чарли | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Негрито: Чарли, Чарли, отличный Чарли

Глен Джонсон (c) Zimbio

Фуллбек «Ливерпуля» Глен Джонсон после матча против «Челси» первым делом поблагодарил Чарли Адама, сказав, что игрок сборной Шотландии сыграл важнейшую роль в эпизоде с победным голом на «Стэмфорд Бридж».

Экс-футболист «Челси» забил мяч после великолепного сольного прохода, чем помог «красным» взять три очка в лондонском матче, но, по его словам, такой «вальс к воротам» был бы невозможен, если бы не превосходный пас Адама.

«Было просто замечательно забить победный гол, и пас Чарли был просто великолепен, — сказал Джонсон в интервью официальному сайту клуба. — После игры я сказал ему, что больше 75 минут ждал этого паса»!

«Чарли сыграл просто прекрасно, к тому же он также немало сделал для того, чтобы мы открыли счёт».

«Иногда в матче, в котором соперник играет плотно, очень сложно найти пространство для манёвра, но, когда в команде есть такой игрок, как Чарли, порой достаточно одного шанса, чтобы получить возможность забить».

«Я постарался не слишком праздновать этот гол, потому что я провёл несколько прекрасных лет в „Челси“, но когда ты забиваешь такой победный мяч, трудно удержаться от того, чтобы не отпраздновать».

«Мы полностью доминировали в первом тайме, но „Челси“ — сильнейшая команда, и мы знали, что они пойдут вперёд, но мы продолжали работать, продолжали верить и в итоге забили победный гол».

«Парни могут многое взять из этой победы. Мы знаем, что последний матч дома принёс разочарование, но после этого мы отправились в гости к „Челси“ и выиграли. Да футбол он такой».

«Парни отлично поработали, а это была тяжёлая неделя, ведь Брэд [Джонс] потерял своего маленького сына, и я хотел бы посвятить свой гол Брэду и Луке... Я просто не могу себе представить, что он сейчас чувствует».

Джонсон считает, что он набирает свою лучшую форму и надеется, что сможет помочь команде Кенни Далглиша вернуться в четвёрку сильнейших по итогам сезона.

«На тренировках я чувствую себя хорошо, да и в матче тоже чувствовал себя превосходно, так что надеюсь, что травмы остались позади, и я смогу вернуть свою лучшую форму».

«Если мы и дальше будем хорошо играть в гостях и начнём лучше играть дома, тогда мы будем бороться за высокие места».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)