Пепе Рейна. Верный испанец | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пепе Рейна. Верный испанец

Фотография Пепе Рейны

Как сообщает информационное агентство Sky Sports голкипер «Ливерпуля» Пепе Рейна дал интервью, в котором признался, что отклонил очень выгодное предложение от другого клуба, который предлагал ему покинуть «красных». Испанец отмечает, что нисколько не жалеет о своем решении, однако надеется на закате карьеры вернуться в чемпионат Испании.

Напомним, что 29-летний игрок был одним из самых желанных игроков «Ливерпуля», когда клуб находился на грани банкротства в прошлом году.

Голкипер испанской сборной стал одним из немногих испаноязычных игроков клуба, которые остались вместе с «Ливерпулем», после ухода Шаби Алонсо, Хавьера Маскерано и Фернандо Торреса.

Несмотря на серьезный интерес со стороны «Арсенала» и сомнения относительно перспектив «красных» в чемпионате страны, Рейна принял решение остаться на «Энфилде», и теперь рад, что принял правильное решение.

«Да, я действительно мог уйти, но я решил остаться и отдать всего себя клубу и возвращению великих дней».

«Я решил так и потому, что моя жена и дети считают Ливерпуль своим домом».

«По окончании этого сезона у меня останется еще четыре года в соответствии с действующим контрактом, так что все мои мысли связаны с „Ливерпулем“».

«Но однажды, я бы хотел вернуться в Испанию и сыграть за мадридский „Атлетико“, как это делал мой отец».

«Конечно, вряд ли я один буду принимать о своем переходе туда, им виднее приглашать меня в будущем или нет».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)