Далглиш: Давайте поддержим традицию | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Далглиш: Давайте поддержим традицию

Кенни Далглиш © zimbio.com

Кенни Далглиш выразил надежду, что «Ливерпуль» сможет продолжить свою беспроигрышную домашнюю серию в оставшихся матчах сезона, в котором «красные» борются за место, дающее право на будущий год выступать в европейских турнирах.

«Красные» выиграли пять и свели вничью три домашних матча с тех пор, как в январе Далглиш вернулся на тренерский пост клуба, и босс рассчитывает, что подобная статистика сохранится.

«Соперникам всегда было тяжело играть здесь и добиваться результата», — приводит слова Кенни официальный сайт клуба.

«Мы лишь продолжаем эти традиции, и, надеюсь, мы сможем и дальше их поддерживать и одержим ещё несколько побед».

Последним из клубом, который уехал с «Энфилда» ни с чем, стал «Манчестер Сити», уступивший в понедельник со счётом 0:3. В адрес Энди Кэррола, который в этой встрече отличился дважды, прозвучало уже немало слов похвалы, но Далглиш особо отметил выступление Джея Спиринга и Лукаса Лейвы, которые помогли «красным» взять три очка.

«Джей и Лукас не только отлично играли в пас, но и хорошо контролировали центр поля», — добавил Кенни.

«Малыш Джей несколько раз жёстко вступал в отбор, это не причинило никому вреда, но тем самым он помогал поддерживать темп игры».

«Гарет [Бэрри] и [Яя] Туре — фантастические футболисты, но я не думаю, что тем вечером кто-нибудь остался разочарован выступлением нашей пары полузащитников».

«Они отлично поработали и по-настоящему проявили старание. Они действовали очень организованно, и это принесло нам плоды».

«Мы остались очень довольны тем, как они сыграли».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)