Джеррард: Важно хорошо начать | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джеррард: Важно хорошо начать

Стивен Джеррард

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард признаёт, что старт нового сезон не будет лёгким для его команды, но верит, что «красные» смогут стартовать в грядущей кампании не ударив в грязь лицом.

Сегодня в свет официально вышел календарь игр команды на предстоящий сезон, а вместе с ним стало известно, что первый матч мерсисайдцы проведут на своём поле против «Сандерленда», бывшей командой Джордана Хендерсона.

А через неделю после этого команде Кенни Далглиша предстоит отправиться в Лондон на стадион «Эмирейтс».

Джеррард считает, что эти игры станут хорошим испытанием для всей команды, а также смогут задать тон настроения на все оставшиеся игры.

В интервью официальному сайту клуба капитан сказал: «Это серьёзное испытание на ранних стадиях чемпионата. Хорошо, что первую игру мы проведём дома, - фанаты помогут нам».

«Надеюсь, что мы подпишем ещё нескольких игроков, и сможем заработать три очка в первой игре. Это придало бы нам уверенности в себе перед игрой с „Арсеналом“. Там всегда сложно играть, поэтому мы не побеждали на их поле некоторое время».

«Если мы настроены всерьез бороться за титул, то нельзя позволять себе делать осечки, особенно на ранних стадиях первенства - это крайне важно».

«Два первых матча обещают быть непростыми, но я с нетерпением ожидаю их и верю, что мы сможем добиться двух положительных результатов».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)