Дистен сравнивает Суареса с Агуэро | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дистен сравнивает Суареса с Агуэро

Фотография Сильвена Дистена

Несостоявшийся защитник «Ливерпуля», ныне играющий в составе «Эвертона» француз Сильвен Дистен сравнил своего ближайшего оппонента Луиса Суареса с нападающим «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.

Спустя неделю после неудачной попытки сдержать Агуэро (0:2) Дистену предстоит попытаться не дать забить уругвайскому форварду «Ливерпуля».

«Луис великолепный футболист, неподражаемый исполнитель, который умеет штамповать голы», - сказал Дистен.

«Но он не станет первым великим нападающим против которого мне придется играть. Я уже играю в Англии около 10 лет, и хотя я не знаю сколько провел здесь матчей, но прекрасно помню как мне приходилось играть против Тьерри Анри, Алана Ширера, Дидье Дрогба, Николя Анелька и Фернандо Торреса. Я могу перечислить имена еще полусотни великолепных игроков».

«В прошлом туре я играл против Эдина Джеко и Серхио Агуэро, потому этот матч станет для меня просто еще одним испытанием, от которого я должен буду получить удовольствие. Я с нетерпением жду этого матча».

«Честно говоря, я думаю, что Агуэро и Суарес довольно похожи. Этот матч станет для меня еще одним экзаменом».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)