Энрике предостерегает «Эвертон» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Энрике предостерегает «Эвертон»

Фотография Хосе Энрике

Защитник «Ливерпуля» Хосе Энрике предупредил игроков «Эвертона», с которым «красным» предстоит сыграть в следующем туре, что Энди Кэррола обязательно «прорвет» в самое ближайшее время.

Напомним, что в последнем матче за свой клуб Кэррол заслужил похвалу не только собственного наставника, но и многих специалистов.

Единственное, чего по мнению Далглиша, не удалось сделать Кэрролу, это забить гол, хотя эпизод, когда мяч после удара 22-летнего форварда угодил в штангу был на 99% голевым.

Испанец полагает, что его товарищу по команде, вместе с которым Энрике играл еще в «Ньюкасле», удастся начать забивать, и прибавить к мячу, забитому в Кубке лиги «Эксетеру», голы в чемпионате.

Энрике очень надеется, что голевая засуха поразившая Кэррола прервется уже в ближайшие выходные.

«Энди не повезло, - приводит слова Хосе официальный сайт клуба. - Возможно он перестарался, но полагаю, что в следующий раз он не промахнется».

«Матч против „Эвертона“ подходит для этого как никакой другой».

Луис Суарес составил компанию Энди Кэрролу в нападении команды, и несколько раз форварды отлично взаимодействовали в близи ворот «Вулверхэмптона».

«Я думаю Энди и Луис отлично друг друга дополняют», - продолжает Энрике, который отдал отличный голевой пас на Луиса Суареса.

«Каждый день я наблюдаю насколько хорош Луис. Общеизвестно, что если он в форме, то он является одним из лучших нападающих мира».

«Конечно, он все еще молод и ему многому предстоит научиться, но если он продолжит играть и тренироваться как сейчас, то еще долго будет оставаться лучшим».

Выиграв у «Вулверхэмптона» «красные» вернулись на победный путь и вновь готовы вклиниться в борьбу за первые места.

Теперь «Ливерпулю» предстоит сразу два классических дерби – первое против «Эвертона», после которого «Энфилд» посетит «Манчестер Юнайтед».

«Конечно, дерби это не простые матчи, но важнее всего 3 очка», - говорит Энрике.

«Если мы хотим пробиться в Лигу чемпионов, то обязаны выигрывать подобные матчи».

«Если мы наберем еще три очка перед перерывом на игры сборных, то будем собой довольны».

«В матче против «волков» мы должны были забивать больше голов, но важно то, что мы смогли создать столько голевых возможностей».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)