Слухи: Кёйт может очутиться в Милане | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Кёйт может очутиться в Милане

Фотография Дирка Кёйта

Новый наставник миланского «Интера» намерен в январе попытаться перевезти на «Сан-Сиро» полузащитника «красных» Дирка Кёйта.

Один из ключевых игроков «Ливерпуля» последних пяти лет, который в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром команды, с началом нового сезона потерял место в стартовом составе и все чаще вынужден довольствоваться выходами на замену.

Любимец мерсисайдской публики перешел в «Ливерпуль» из «Фейеноорда», и заслужил в Англии репутацию одного из самых неугомонных футболистов.

Некоторые итальянские источники предполагают, что миланцы готовы заплатить за игрока порядка 13 миллионов фунтов, которых может хватить для получения согласия Кенни Далглиша, все чаще делающего ставку на новичков команды Чарли Адама и Джордана Хендерсона, а также на универсального Крэйга Беллами.

Напомним, что 31-летний Кёйт перешел в «Ливерпуль» в 2006 году, и с тех пор забил 67 мячей в 247 матчах. Инициатором приглашения Дирка в «Ливерпуль» был бывший наставник «красных» Рафа Бенитес.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)