Энди Кэррол. Жизнью в Ливерпуле доволен | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Энди Кэррол. Жизнью в Ливерпуле доволен

Фотография Энди Кэррола (с) Zimbio.com

Нападающий «Ливерпуля» Энди Кэррол, чей несостоявшийся обмен на аргентинца Карлоса Тевеса был недавно с помпой подан британскими периодическими изданиями, заявил, что доволен своей жизнью в Ливерпуле и готов приносить пользу своей команде.

Мерсисайдская «девятка» приняла участие в обеих голевых комбинациях своего клуба в недавнем кубковом поединке против «Манчестер Юнайтед» (2:1). Особенно эффективными были действия Кэррола в эпизоде, закончившемся победным голом Дирка Кёйта, когда англичанин выиграл верховую борьбу за мяч и скинул его неутомимому «вингварду» мерсисайдкого клуба.

Наставник «красных» не преминул отметить игру своего молодого подопечного, однако сам Кэррол считает, что хорошей игрой отметилась вся команда.

«Мне кажется, что только теперь я наконец начинаю обретать форму, - признался Кэррол. - Парни приспособились к мой манере игры, а я к их».

«Мне все здесь помогают и поддерживают. Думаю, что я сыграл не плохо, но мне надо продолжать прибавлять и работать, и тогда все у меня получится».

«Я подписал контракт с этим клубом, и это команда, в которой я играю. Мне здесь нравится».

«У меня отличные отношения со всеми парнями как во время тренировок, так и за пределами футбольного поля. Я никогда не жалел о переходе сюда».

«Клуб всегда прекрасно со мной обращался, и мне это доставляло удовольствие».

Несмотря на то, что в субботнем матче «Юнайтед» владел территориальным преимуществом, именно «Ливерпуль» больше заслуживал победу по мнению автора решающей голевой передачи.

«Естественно, мне было приятно отметиться голевым пасом, но на самом деле вовсе не важно, кто именно отдал пас и кто забил, важно то, что нам удалось их пройти».

«Полагаю, что все мы сыграли хорошо, и все приложили максимум усилий для победы, которая пришла к нам на последних минутах, но оттого не стала менее заслуженной».

Теперь «красным» предстоит встретиться с «Брайтоном», который уже проиграл «Ливерпулю» в рамках розыгрыша Кубка лиги (1:2).

С учетом того, что на прошлой неделе «красные» успели еще и в финал Кубка лиги выйти, обыграв по сумме двух встреч другой клуб из Манчестера, Кэррол считает, что команда получила столь необходимый ей после поражения от «Болтона» заряд уверенности в своих силах.

«Матч против „Болтона“ был полон разочарований, и нам надо было поправить наши дела».

«Нам это удалось в матчах против „Манчестер Сити“ и „Манчестер Юнайтед“. В этих встречах все парни сыграли на пределе, и это показало нашу готовность биться из последних сил. Раньше я никогда не играл в финалах турниров, так что будет великолепно отправиться на „Уэмбли“».

«Просто здорово сначала пробиться в финал, а потом следом обыграть „Манчестер Юнайтед“. Мы одержали две подряд великолепные победы, и нам надо сохранить этот настрой на предстоящие матчи против „Вулвз“ и „Тоттенхэма“».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)