Джо Аллен: Жду от сезона успеха | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джо Аллен: Жду от сезона успеха

Фотография Джо Аллена (с) Zimbio.com

Полузащитник «красных» Джо Аллен уверен в том, что его команду ждет большой успех. По мнению валлийца, нынешнее место команды в турнирной таблице чемпионата не соответствует той игре, которую она демонстрирует.

В данный момент «Ливерпуль» набрал 6 очков в 7 турах, что позволило ему занять 14-ю строчку таблицы, однако Аллен уверен, что в матчах против обоих манчестерских клубов и против «Сандерленда» мерсисайдцы недосчитались 7 очков, дважды сыграв вничью и проиграв матч против «Юнайтед».

«Наше место в таблице не отображает истинного положения вещей. Когда в клубе происходят столь масштабные изменения, необходимо время, чтобы все заработало как надо».

«В „Ливерпуле“ играет большое число игроков мирового уровня, и для меня большая честь играть вместе с ними. Я жду от этого сезона только успеха».

«Как вы можете убедиться, наша игра становится все более привлекательной. Игра в Норвиче это прекрасно продемонстрировала, а потому я жду нашего подъема в таблице».

«Для меня переход в „Ливерпуль“ - это громкий вызов и прекрасная возможность для карьерного роста. Я наслаждаюсь своим пребыванием здесь и связываю с этим клубом свое будущее».

Новоиспеченный лучший футболист Уэльса в данный момент готовится к отборочному матчу чемпионата мира против принципиальных соперников – шотландцев.

В последних двух матчах отборочного цикла валлийцы проиграли Бельгии и Сербии, однако Аллен надеется, что в поединке против Шотландии его команда вернется на победный путь.

«Это будет серьезный матч. Конечно, не хотелось бы оказываться под слишком большим давлением, но мы понимаем, что не имеем права на ошибку, а потому должны правильно подготовиться к игре и верно на нее настроиться».

«В матче против сербов мы сыграли плохо, а потому каждый игрок сборной горит желанием загладить свою вину, и, надеюсь, что в пятницу это нам удастся».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)