Роджерс: Зимой укрепим состав | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс: Зимой укрепим состав

Фото Брендана Роджерса (c) Daily Mail

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что собирается укрепить состав команды во время ближайшего трансферного окна и не потерпит «очередного бардака при комплектовании команды», сообщает Daily Mail.

После известий о травме Фабио Борини некоторые британские таблоиды поспешили отправить на «Энфилд» корейского нападающего «Гамбурга» Сон Мин Хена, сенегальского голеодора «Ньюкасла» Демба Ба, замечательно проявившего себя в Лиге чемпионов форварда «Селтика» Гэри Хупера и вингера «Арсенала» Тео Уолкота.

Вчера Роджерс в интервью одному новостному агентству признался, что не будет сидеть без дела во время открытия январского трансферного окна: «В команде есть позиции, требующие усиления, поэтому мы обязаны закрыть их как можно быстрее».

«Наш оптимальный состав ничем не уступает любой другой команде Премьер-лиги. Но на данный момент в клубе ограниченный выбор игроков, в то же время как нам приходится выступать во множестве турниров».

«Моя беседа с владельцами клуба прошла в конструктивном ключе, безусловно, они хорошо понимают способности нашей команды».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)