Сенегалец нам поможет? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сенегалец нам поможет?

Фото Дембы Ба (с) Daily Mail

«Ливерпуль» рассматривает нападающего «Ньюкасла» Демба Ба в качестве потенциального усиления линии атаки, сообщает Daily Mail.

Травма Фабио Борини вынудила главного тренера «красных» Брендана Роджерса вновь обратить свое внимание на трансферный рынок. По сообщениям ряда британских изданий, сперва «Ливерпуль» сделал запрос относительно приобретения нападающего «Гамбурга» Сон Хин Мина, но немецкий клуб отказался рассматривать вариант с продажей корейца. Теперь же «красные» готовы выкупить трансфер Демба Ба за 7 миллионов фунтов, воспользовавшись соответствующей опцией в контракте сенегальца. По мнению источника, Ба легко сможет вписаться в игровую философию, которую пытается привить команде североирландец.

Напомним также, что недавно «Ньюкасл» предлагал сенегальцу подписать новый контракт, но финансовые аппетиты Ба оказались непомерными для тайнсайдского клуба, на данный момент переговоры так и не были возобновлены. В случае, если «Ливерпуль» сумеет договориться с Ба об условиях личного контракта, то, вполне возможно, вторую часть сезона сенегалец проведет на «Энфилде», полагают в Daily Mail.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)