Шанс! Он не получка, не аванс (с) | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Шанс! Он не получка, не аванс (с)

Фото Энди Кэррола (c) Skysports.com

Нападающий «Ливерпуля» Энди Кэррол признался, что ему так и не была предоставлена возможность доказать свою состоятельность новому главному тренеру Брендану Роджерсу.

В интервью английскому таблоиду Daily Mirror Энди сообщил, что он мог бы приспособиться к игровому стилю, который исповедует североирландец.

«Мне так и не была предоставлена возможность проявить себя в новой команде».

«Мне сказали, что регулярную игровую практику я смогу получать только в другом клубе. В тот момент со мной связался Сэм и сказал, что хочет видеть меня на „Аптон Парк“, и пообещал, что здесь я буду иметь постоянное место в основе».

«Так что для меня выбор был очевиден: и я оказался здесь. Очевидно, что мне так и не дали по-настоящему проявить себя. Новый главный тренер не видел меня частью своих планов. В „Вест Хэме“ же я мог бы регулярно играть в футбол, поэтому я сейчас здесь, на „Аптон Парк“».

«Я думаю, что смог бы вписаться в любую тактическую схему. Я верю в свои способности. Однако у него [Роджерса] есть своя точка зрения, и он считает по-другому».

«Для меня было бы лучше двигаться дальше, нежели ждать своего шанса, которого, по словам Роджерса, может и не быть вовсе».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)