Сусо подписал новый контракт | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сусо подписал новый контракт

Фотография Сусо (с) Skysports.com

Испанский атакующий полузащитник «Ливерпуля» Сусо подписал новый долгосрочный контракт с клубом, сообщает официальный сайт «красных».

В новом сезоне испанец успел хорошо проявить себя, чем заслужил доверие главного тренера команды Брендан Роджерс. Итогом его блестящих выступлений стало предложение клуба о продлении сотрудничества.

«Я по-настоящему счастлив. „Ливерпуль“ входит в число самых топовых клубов мира, я считаю, что нахожусь в правильном для себя месте», - заявил игрок в интервью клубному каналу.

«Я счастлив, что Роджерс верит в меня. У меня не было ни тени сомнения по поводу подписания нового соглашения, и я действительно рад новому контракту».

«Я отлично себя чувствую в команде, и уже провел пару игр в основе. Надеюсь продолжать в том же духе, но для этого потребуется каждый раз вкалывать в поте лица».

Похвалил молодого подопечного и сам Роджерс: «Для 18-летнего игрока Сусо показывает выдающиеся технические способности, также бы я отметил его характер, благодаря которому он демонстрирует свое желание играть в таком великом клубе».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)