Daily Mail: Реднапп заинтересован в Коуле | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Daily Mail: Реднапп заинтересован в Коуле

Фото Джо Коула (с) The Daily Mail

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп намеревается взять в аренду полузащитника «Ливерпуля» Джо Коула, сообщает в своем эксклюзивном материале британский таблоид Daily Mail.

Отметим, что на данный момент лондонский клуб уверенно замыкает турнирную таблицу Премьер-лиги, и от спасительного 17 места «супахупс» отделяет уже 8 очков. Сам Реднапп, комментируя свое назначение, назвал его «самым большим вызовом в своей профессиональной карьере».

Вероятность оформления сделки будет сильно зависеть от того, смогут ли клубы договориться по зарплате игрока, которая по условиям действующего соглашения с «Ливерпулем» составляет порядка 90 тысяч фунтов в неделю.

Несмотря на то, что у Реднаппа уже есть высококлассный исполнитель, играющий на позиции Коула, сам Харри не хочет упускать возможности вновь воссоединиться с Джо. Напомним также, что профессиональный дебют Коула состоялся в 1998 году, тогда молодой атакующий полузащитник выступал за «Вест Хэм», тренировал который именно Реднапп.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)