Лига Европы: Лидеры могут не приехать в Москву | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Лига Европы: Лидеры могут не приехать в Москву

Фотография Луиса Суареса и Стивена Джеррарда

Стивен Джеррард и Луис Суарес скорее всего не полетят в Москву на матч Лиги Европы против «Анжи», сообщает The Daily Mail.

Перед воскресной встречей против «Челси» на «Стэмфорд Бридж» главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс намеревается предоставить отдых лидерам команды и избавить их от лишних нагрузок в виде длительного перелета на другую часть континента.

Также, по информации издания, в матче против махачкалинцев ожидается появление Джо Коула, пропустившего длительный период времени по причине травмы. Англичанин уже успел сыграть за «красных», проведя один тайм в матче Кубка лиги против «Суонси». После этой игры в английской прессе ходило множество слухов по поводу дальнейших перспектив Коула на «Энфилде». Не включение в заявку команды на воскресный матч чемпионата против «Ньюкасла» лишь подлило масла в огонь. Тем не менее, Роджерс, судя по всему, не намеревается ставить крест не карьере игрока и готов предоставить Коулу еще один шанс.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)