Роджерс: Уильямс извинился за свои слова | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс: Уильямс извинился за свои слова

Фото Суареса и Уильямса (c) http://www.voetbalprimeur.nl

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что защитник «Суонси Сити» Эшли Уильямс извинился за свои комментарии в адрес Луиса Суареса.

Напомним, что в середине этой недели валлийский защитник «лебедей» привлек внимание широкой общественности, рассказав о своем отношении к уругвайскому нападающему «красных». Рассмотрев комментарии Уильямса, в дело решила вмешаться Федерация футбола Англии, так как подобного рода заявления могут нанести урон репутации английского футбола.

Однако на предматчевой пресс-конференции бывший наставник Уильямса по «Суонси» Брендан Роджерс заявил, что валлиец уже поговорил с Суаресом, и на данный момент конфликт полностью улажен.

«Я поговорил с Эшли, у него состоялся разговор с Суаресом, так что на этом конфликт исчерпан. Когда мне стало известно о его высказываниях в адрес Суареса, я был сильно удивлен, потому что по нашей совместной работе в „Суонси“ я знаю Эшли как человека, он отличный парень, хорошо образован и воспитан».

«Уильямс – потрясающий игрок. Когда я впервые увидел его комментарии о Суаресе, то с трудом поверил в них. Позже я получил подробные объяснения о том, зачем он рассказал об этом, после этого Эшли сразу же принес свои извинения. Теперь конфликт исчерпан».

«Я уверен, что они пожмут друг другу руки перед матчем и продолжат играть, как ни в чем не бывало».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)