Аллен: Я доволен | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Аллен: Я доволен

Фото доктора Стива Питерса

В интервью The Liverpool Daily Post полузащитник «Ливерпуля» Джо Аллен рассказал о работе спортивного психиатра команды доктора Стивена Питерса.

По словам Аллена, он очень доволен решением главного тренера команды Брендана Роджерса пригласить в команду специалиста по спортивной психологии. Посещение психиатра носит рекомендательный характер, тем не менее, молодой валлиец оказался среди тех, кто решил воспользоваться услугами Питерса. О своих впечатлениях Джо решил рассказать журналистам местной газеты.

«Я уже был у него на приеме, и мне кажется, что его работа очень полезная», - сказал Аллен.

«Я буду рад всему, что сможет принести нам какую-либо пользу. Стив – действительно невероятная личность. То, чего он добился в своей карьере, по-настоящему впечатляет».

«Время, которые ты проводишь с подобного рода людьми, может принести только пользу. Я не уверен, что ментальная составляющая в современном футболе стала более важной, но она, несомненно, сказывается на том, как ты выступаешь на поле».

«На мой взгляд, польза от того, что на поле находятся игроки в хорошем расположении духа достаточна очевидна. Если игрок переполнен уверенностью, то это, несомненно, скажется на уровне его игры».

«Посмотрите только на тех людей, с которыми поработал Стив. Его работа принесет свою пользу. Я уверен, что своей практикой он будет помогать нам на протяжении всего сезона».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)