Daily Mail: Советники Стерлинга разочарованы Роджерсом | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Daily Mail: Советники Стерлинга разочарованы Роджерсом

Фотография Роджерса и Стерлинга (с) http://www.itv.com

Советники Рахима Стерлинга разочарованы поведением Брендана Роджерса в деле ведения переговоров по новому контракту, сообщает в материале с пометкой «эксклюзив» британский таблоид Daily Mail.

По сведениям издания, приближённые игрока остались недовольными неоднозначными комментариями Роджерса о том, что «Стерлинг поведет себя очень глупо, если не подпишет новый контракт». Теперь они считают, что североирландец пытается надавить на игрока для того, чтобы быстро провернуть сделку по новому соглашению.

Источники газеты сообщают, что за развитием ситуации внимательно следит «Манчестер Сити», и в случае затягивания переговоров «горожане» могут уже в январское трансферное окно попытаться переманить Стерлинга на «Этихад».

Советники игрока уже дважды встречались с управляющим директором клуба Ианом Эйром, но так и не получили формальных предложений по новой сделке. Масла в огонь подлили и последние комментарии Роджерса, которые «могут дать обратный эффект и привести к тому, что Рахим покинет „Энфилд“», заключает журналист издания Сами Мокбель.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)