Эпплтон: Переговоры были, предложений - нет | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Эпплтон: Переговоры были, предложений - нет

Фото Тома Инса (c) Skysports.com

Главный тренер «Блэкпула» Майкл Эпплтон подтвердил, что «мандариновые» вели переговоры по поводу продажи Томаса Инса, сообщает Sky Sports.

На предматчевой пресс-конференции наставник ланкаширцев похвалил Инса за то, как он справляется с давлением прессы, активно спекулирующей на счет его будущего, а также отметил, что на данных момент «Блэкпул» не получал никаких конкретных предложений по игроку.

«Насколько мне известно, мы не получали предложений по его продаже, - сказал Эпплтон. - Я знаю, что с нашим президентом связывались представители пары клубов, но ничего конкретного они не предлагали».

«На данный момент пока никто не озвучивал никаких конкретных сумм за Тома».

«Он не зацикливается на этих спекуляциях. Том сосредоточен на своей игре и не позволяет слухам повлиять на его выступления».

Напомним, что по сведениям британской прессы главным претендентом на молодого атакующего полузащитника является «Ливерпуль», в то же время МЮ также называется в числе заинтересованных сторон.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)