Темная сторона и юный падаван. Эпизод I | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Темная сторона и юный падаван. Эпизод I

Фото Рахима Стерлинга (с) Daily Mail

Бывший вингер МЮ Вилли Морган посоветовал шотландскому главному тренеру команды приобрести одного из лидеров «Ливерпуля» Рахима Стерлинга, сообщает Manchester Evening News.

По мнению Моргана, у молодого вингера «красных» большое будущее, и в случае его перехода на «Олд Траффорд» он будет прекрасной заменой Нани, если тот все же решится на смену клуба.

«Я думаю, „Юнайтед“ стоит попытаться приобрести Стерлинга, - сказал Морган. - Рахим первый за долгое время вингер, который выглядит как настоящий игрок бровки. Уже сейчас он играет очень хорошо, я думаю, что Стерилнг станет большим игроком».

«Мне кажется, что если позволить ему играть на фланге все время, то в будущем он станет великим футболистом. Его игра ставит соперников в тупик, так как никто не знает, как против него играть. Рахим – самый талантливый из молодых англичан, он тот, кто подошел бы „Юнайтед“».

Отметим также, что прямые трансферы игроков из «Ливерпуля» в МЮ и наоборот не случались с 1964 года. Последним игроком, решившимся на подобного рода переход, был Фил Чиснолл.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)