Новогодний подарок от Рафы | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Новогодний подарок от Рафы

Фото двух фанатов «Челси» (с) The Daily Mail

Бывший главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес осчастливил новогодним подарком двух фанатов «Челси», сообщает The Daily Mail.

На прошлой неделе в редакцию британского таблоида пришло письмо от пожилого поклонника «синих», в котором он рассказал о своём расстройстве по поводу того, что ему не удалось подарить рождественский подарок - в виде билета на матч «Челси» в Норвиче - своему 9-летнему сыну Гарри. По словам Тони Рэннела [отца Гарри], он заказал два билета через он-лайн сервис на одном интернет-ресурсе. Когда пришло время получать билеты, выяснилось что сайт был мошенническим, и 300 фунтов, заплаченные за билеты, ушли в карманы злоумышленников.

После прочтения этой истории в The Daily Mail, испанский наставник лично позвонил в редакцию издания для того, чтобы помочь обманутым фанатам, и предложить им два бесплатных билета на полуфинальный матч Кубка Лиги «Челси» с «Суонси Сити».

Растроганный отце семейства Тони от всей души поблагодарил испанского наставника «синих».

«Спасибо тебе, Рафа. Ваш поступок очень приятен для нас. Теперь мой сын Гарри будет знать, что хотя в жизни и есть люди, которые своими поступками разочаровывают нас, тем не менее всегда будут те, кто будут пытаться поступать правильно», - сказал Тони в интервью The Daily Mail.

Что касается Бенитеса, то это уже не первая история, в которой он решается помочь фанатам клуба, который он возглавляет. Так, ещё когда испанец возглавлял «Ливерпуль», ему рассказали историю про ограбленного пенсионера, после этого Рафа решил пригласить пострадавшего и всю его семью на ближайший домашний матч «красных». А родителям Риса Джонса, фаната «Эвертона», застреленного на автостоянке, Бенитес пожертвовал пятизначную сумму денег. Также о великодушии испанца могут рассказать и Мемориальный фонд Хиллсборо, на счёт которых Рафа перечислил 96 тысяч фунтов.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)