Джордан Хендерсон. Все хотят сыграть в финале | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джордан Хендерсон. Все хотят сыграть в финале

Фотография Джордана Хендерсона (с) Getty Images

По мнению полузащитника «Ливерпуля» Джордана Хендерсона, в преддверии финального матча Кубка лиги в Мелвуде будет идти ожесточенная битва за место в составе.

К игрокам, которые разгромили «Брайтон» (6:1), возвращаются Дани Аггер и Крэйг Беллами, которые испытывали небольшие проблемы со здоровьем, а это значит, что борьба пойдет не только за место на поле, но и за место на скамейке запасных.

По мнению молодого англичанина, Кенни Далглишу предстоит нелегкий выбор состава на финальный матч против «Кардифф Сити».

«У нас в команде полно народу, который хочет играть в финале и который будет разочарован, если не попадет в состав», - приводит слова Хендо издание The Liverpool Echo.

«Мы все будем рвать жилы на тренировках, но только тренер решит, кто попадет в состав на матч».

Три гола «красных» Мартина Шкртела, Энди Кэррола и Луиса Суареса, а также три автогола в исполнении игроков «Брайтона» позволили «красным» разгромить «чаек», которые всего на 4 очка отстают от валлийского клуба в турнирной таблице Чемпионшипа.

Хендерсон согласился со своим испанским товарищем по команде Хосе Энрике, который считает, что крупная победа в матче Кубка Англии должна добавить «красным» уверенности в своих силах и помочь им показать себя во всей красе на «Уэмбли».

«Это был хороший матч. Было важно выйти на поле и сделать все правильно».

«„Брайтон“ - хорошая команда, которая демонстрирует качественный футбол. Мы хорошо разобрали их игру перед матчем и знали, чего от них ждать».

«Поначалу они создали нам трудности, но после пары голов нам стало легче. Мы заслужили победу. Все мы полны уверенности в себе, и, надеюсь, это поможет нам на „Уэмбли“».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)