Энди Кэррол. Рад за «Арсенал» и «Челси» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Энди Кэррол. Рад за «Арсенал» и «Челси»

Фотография Энди Кэррола и Луиса Суареса (с) Zimbio.com

Один из лучших игроков кубкового матча против «Брайтона» Энди Кэррол отметил в интервью, что у него «все в порядке».

Еще совсем недавно игрок, который был куплен год назад в «Ньюкасле» за 35 миллионов фунтов, находился под огнем критики, поскольку явно не соответствовал статусу самого дорогого английского игрока в истории.

Его дебют был отложен из-за того, что Кэррол прибыл в «Ливерпуль» травмированным, а вернувшись на поле, нападающий никак не мог найти свою игру.

Однако в последнее время, особенно с возвращением на поле Стивена Джеррарда и Луиса Суареса, форвард стал играть значительно лучше, что незамедлительно сказалось на его результативности.

Матч против «Брайтона» стал первым, когда трио Кэррол-Стиви Джи-Луис Суарес начало игру с первых минут, и матч закончился разгромом «чаек», а сам английский нападающий отметился голом и голевым пасом на Луиса Суареса.

Капитан «красных» назвал Кэрола лучшим игроком прошедшего матча, однако надо признать, что и в предыдущих играх месяца Кэррол выглядел весьма неплохо.

Сам Энди признается, что чувствует себя значительно лучше после того, как забил два мяча в последних 4 матчах, доведя свой лицевой счет в текущем сезоне до 6 голов.

«Я чувствую, что хорошо играю. Я только начал забивать и хорошо играю. Думаю, что это все пришло сразу», - признается Энди.

Когда форварда спросили, чувствует ли он себя в Мерсисайде сейчас лучше чем когда-либо, Кэррол ответил:
«Вне всяких сомнений, и это отражается на моей игре».

«Я все больше привыкаю к местной жизни вне поля. Я доволен и уверен, что все будет хорошо».

«Против „Брайтона“ вся команда играла замечательно, я рад, что забил сам, и тому что забил Луис».

В конце недели «красных» ждет новая встреча с представителем Чемпионшипа, на сей раз «Ливерпулю» будет противостоять валлийский «Кардифф», в матче с которым мерсисайдцы будут оспаривать право обладать Кубком лиги.

После поражение и скандала в матче против «Манчестер Юнайтед» разгром «Брайтона» стал отличным средством поднятия боевого духа команды в преддверии финала.

«Нас ждет большая игра, и все парни с нетерпением ждут ее. Надеюсь, что мы сможем победить».

«Я никогда не играл в кубковых финалах. Все, чего я сейчас хочу, так это сыграть в этом матче. Это потрясающее ощущение, надеюсь мы сумеем одержать победу».

«Наша команда очень сильна и каждый хочет играть. Мы настолько сильны, что вы можете выбрать любого и поставить в состав».

«Нам просто надо продолжать упорно трудиться, а в конце дня тренер определит состав. Было бы великолепно завоевать этот трофей».

Победа над «Кардиффом» вернет «Ливерпулю» право участвовать в еврокубках, однако «красные» не собираются ограничиваться участием в Лиге Европы, а хотят пробиться в Лигу чемпионов.

«В последние пару недель мы играли хорошо, и важно, чтобы мы поставили такую игру на поток».

«Мы испытывали проблемы с реализацией моментов, но теперь демонстрируем, что можем ее решить».

«Наряду с тем, что мы показываем хорошую игру, радует то, что „Арсенал“ и „Челси“ испытывают игровые проблемы».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)