Майкл Нгу. Помогите нам! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Майкл Нгу. Помогите нам!

Фотография Майкла Нгу (с) UK.eurosport.com

Нападающий молодежной команды «Ливерпуля»U-19 Майкл Нгу признался, что считает поддержку фанатов очень важной, и способной помочь ему и его товарищам преодолеть полуфинальный барьер в розыгрыше молодежной Лиги чемпионов, когда «красные» примут на своем поле амстердамский «Аякс».

«У „Ливерпуля“ лучшие фанаты в мире, и в среду мы будем нуждаться в их поддержке», - сказал Нгу.

«Мы знаем, что они будут с нами, и надеюсь, что мы сможем порадовать их в этот вечер».

«Было бы замечательно выйти в финал турнира. Всегда приятно играть за „Ливерпуль“. У клуба есть великая история, и выход в финал был бы кстати. Мы всегда готовимся к каждому конкретному матчу, и в среду мы будем во всеоружии».

Напомним, что амстердамцы вышли в полуфинал, обыграв в гостях каталонскую «Барселону», «Ливерпуль» же уступил в ¼ финала «Тоттенхэму», который позднее снялся с соревнования.

«Мы с нетерпением ждем этого матча. Думаю, что с „Тоттенхэмом“ мы играли хорошо, но не смогли должным образом распорядиться своими шансами, и тем более хорошо, что у нас появилась еще одна возможность».

«Вся команда находится «на ходу». Сусо набрал фантастическую форму, Адам Морган штампует голы, и у нас есть Рахим (Стерлинг). Мы постараемся показать свой лучший футбол и выйти в финал».

«Рахим великолепный футболист, и я получаю удовольствие от игры вместе с ним. Он всегда горазд на выдумки и разные номера на поле. Он всегда ставит перед соперником сложные задачи, и, надеюсь, он станет нашим ключевым игроком в среду».

«Матч с „Аяксом“ станет для нас серьезным экзаменом, потому что они очень хорошая команда. Мы очень ждем этого матча».

«Мы получаем неподдельное удовольствие от выступлений в турнире, и этот опыт очень важен для всех нас».

Также бывший игрок «Саутенд Юнайтед» сказал несколько слов о своем наставнике Родольфо Борреле.

«Родольфо великолепный тренер. Посмотрите на сегодняшнюю „Барселону“, а ведь он работал со многими из них».

«Это говорит о нем без лишних слов. Мы все очень рады возможности работать с ним. Он всегда готов нам помочь, и с Родольфо мы становимся сильнее».

Нгу остался в запасе в матче против резервной команды «Эвертона», однако отметился дублем в игре против сверстников из «Уигана» (2:0).

«Всегда приятно забить, это добавляет вам уверенности в себе».

«В этом сезоне я не всегда доволен своей формой, но я у упорно тружусь на тренировках и стараюсь набрать свои лучшие кондиции, чтобы уверенно завершить сезона».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)