Все на поиски нового коммерческого директора! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Все на поиски нового коммерческого директора!

Фотография Грэма Бартлетта (с) Liverpoolfc.tv

Летом «Ливерпулю» предстоит заняться не только укреплением состава своей команды, но и поисками нового коммерческого директора, который сможет заменить Грэма Бартлетта.

Напомним, что Бартлетт был приглашен нынешними владельцами «красных» на смену Иану Эйру, который пошел на повышение. Однако, теперь до конца контракта Грэма осталось меньше года.

Строго говоря, решение расстаться с Бартлеттом в конце текущего сезона выглядит довольно неожиданным, однако компания FSG ищет человека, который смог бы сообщить работе коммерческого отдела клуба еще больше динамизма и энергичности.

Бартлетт был приглашен в клуб по рекомендации Иана Эйра, который блестяще справлялся с обязанностями коммерческого директора в условиях, когда клуб стоял на грани банкротства.

Прежде, чем перейти в «Ливерпуль», Бартлетт, который является ярым фанатом «красных», возглавлял британский и ирландский отдел маркетинга компании Nike. А до того он работал в структуре УЕФА.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)