Кенни о критике и прогрессе | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кенни о критике и прогрессе

Фотография Кенни Далглиша (c) article.wn.com

Кенни Далглиш, главный тренер «Ливерпуля», отметил, что выход его подопечных в финал Кубка Англии является положительным моментом после неудачной серии команды в последние недели. Однако шотландец настаивает, что эта победа ни что иное, как результат работы и прогресса.

Напомним, что «красные» благодаря голам Луиса Суареса и Энди Кэррола победили в одном из самых запоминающихся мерсисайдских дерби последних лет.

Вчера же стало известно, что соперником «Ливерпуля» в финале станет лондонский «Челси». Встреча пройдёт 5 мая на всё том же «Уэмбли», который болельщики красных посетят уже в третий раз в этом сезоне.

«Это называется работой в процессе», - заявил Король Кенни. «Мы говорили об этом много раз и нет смысла что-то менять».

«После Кубка Лиги я сказал, что дело ещё не закончено, и я говорю это сейчас».

«Я никогда не говорил, что наша песенка спета, не скажу и сейчас».

«И каждое знание, которое у меня есть, каждое усилие, которое я предприму, будет направлено на то, чтобы команда двигалась в правильном направлении».

В то время, как «Ливерпуль» примет участие во втором финале в сезоне, форма команды в чемпионате, оставляющая желать лучшего, подвергается серьёзной критике.

«По пути к росту и успеху иногда нужно быть поколоченным».

«Этот футбольный клуб является замечательным примером для того, кто хотел бы, чтобы его клуб умел сплотиться в трудные времена».

«Это тот футбольный клуб, который я знал, и это тот клуб, который я вновь узнаю».

«Если на меня спускают собак, что ж, хорошо, ведь это отводит удар от игроков — моя шкура толще, чем их. Некоторые из них проводят свой первый год здесь».

«Переживать неудачи важно для каждого, чтобы понимать, насколько хорошо иметь успех. Я уже был таким однажды и полагаю, что смогу стать снова».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)