Джон Генри и Томас Вернер пропустят дерби на «Уэмбли» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джон Генри и Томас Вернер пропустят дерби на «Уэмбли»

Фотография Джона Генри

Как стало известно Guardian, владелец «Ливерпуля» Джон Генри и президент клуба Томас Вернер пропустят кубковый полуфинал против «Эвертона» ради ближайшей игры «Бостон Ред Сокс».

Американские владельцы клуба прибыли в Мерсисайд во вторник. В четверг же было объявлено о расставании с директором по футболу Дэмьеном Комолли и главой департамента спортивной медицины и науки о спорте доктором Питером Брукнером. Также в рамках этого визита были проведены переговоры с менеджером команды Кенни Далглишем на предмет неудачных выступлений в Премьер-лиге.

В нынешнем сезоне проблемы Fenway Sport Group не ограничиваются только футбольными делами. Бейсбольная команда «Бостон Ред Сокс» недавно сменила главного тренера. Новый наставник, Бобби Валентайн, уже проиграл 4 из 5 последних игр Мировой серии. Ближайшая игра на «Фенуэй Парк», который, к слову, на следующей неделе будет отмечать свою столетнюю годовщину, будет домашним дебютом для нового наставника. Отметим также, что впереди у Валентайна 162 игры в Мировой серии.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)