Стиви и Дирк о позициях в Чемпионате | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стиви и Дирк о позициях в Чемпионате

Стивен Джеррард (с) Skysports

Стивен Джеррард призвал своих одноклубников забыть о кубковых успехах и сконцентрироваться на играх в чемпионате Англии. Напомним, что в календарном 2012 году «Ливерпуль» победил всего лишь в трёх играх в чемпионате. Нынешний сезон имеет все шансы стать худшим за всю историю выступлений в Премьер-лиге. Капитан «красных» признался, что такое положение дел недопустимо для одного из грандов Лиги.

«Мы знаем, что наша игра в чемпионате далека от идеальной, особенно во второй части сезона. Мы должны постараться улучшить наше положение в Лиге и на время забыть о финале с „Челси“ на „Уэмбли“».

Дирк Кёйт также высказался по поводу неудачно складывающегося сезона: «Как бы мы ни закончили сезон, наше положение в чемпионате выглядит неудовлетворительно».

«Когда вы играете за такую команду, как „Ливерпуль“, вы должны добиваться победы в каждом матче. В этом сезоне мы проигрывали слишком часто и потеряли много очков».

«Иногда мы были действительно близки к победе и были уверены, что заслуживаем её. Сейчас не время жалеть себя, нам нужно продолжать двигаться дальше и не оглядываться назад. Мы хотим исправить ситуацию и должны победить в оставшихся играх сезона».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)