Слухи: Виллаш-Боаш — новый фаворит? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Виллаш-Боаш — новый фаворит?

Виллаш-Боаш (с) Guardian

По сообщениям ряда британских изданий, на следующей неделе «Ливерпуль» проведет переговоры с бывшим тренером «Челси» Андре Виллаш-Боашем. Португалец также являлся объектом внимания со стороны представителей «Ромы», но по сообщениям The Guardian итальянцы больше склоняются к кандидатуре Винченцо Монтеллы. Сам португалец ранее уже говорил, что был бы рад снова попробовать свои силы в Англии. Как сообщает Daily Mail, португалец «будет счастлив» встретиться с представителями «Ливерпуля». А The Telegraph приводит слова агента молодого португальского специалиста Карлоса Гонсалеса: «Мой клиент был бы не прочь вновь рассмотреть предложение о работе из Премьер-лиги. Если к нам поступит интересное соответствующее предложение, то мы его обязательно примем во внимание».

Бывший наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес также находится в шорт-листе владельца клуба Джона Генри, по мнению The Guardian, в случае неудачных итогов переговоров с португальцем испанец станет фаворитом на пост главного тренера «Ливерпуля».

Тем временем, в ближайшее время Джен Ченг, шеф-редактор отдела футбола журнала Sports Illustrated, займет в «Ливерпуле» пост Директора по связям с общественностью.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)