Sky Sports: Варгас может перебраться на «Энфилд» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Sky Sports: Варгас может перебраться на «Энфилд»

Фотография Хуана Варгаса (с) Skysports.com

По информации Sky Sports, полузащитник «Фиорентины» Хуан Варгас может покинуть тосканский клуб и продолжить свою карьеру на «Энфилде». По словам агента игрока, мерсисайдский клуб заинтересован в приобретении вингера итальянского клуба.

У перуанца остался год до истечения его контракта с тосканским клубом, вследствие чего его трансферная стоимость не будет завышенной. За развитием ситуации следят ряд клубов английской Премьер-лиги, среди которых, по словам представителя игрока, значится и «Ливерпуль».

«Существует вероятность, что Варгас покинет „Фиорентину”, на данный момент никаких официальных предложений не поступало, и все новости о его уходе всего лишь слухи».

«„Ливерпуль” представляется одним из вариантов для продолжения карьеры, в тоже время „Малага” будет участвовать в Лиге чемпионов, что является для него дополнительным стимулом».

«У Варгаса нет определенных предпочтений в каком чемпионате выступать, ему нравятся как Премьер-лига, так и Ла лига, не говоря уже о Серии А».

«В прошлом мы вели переговоры с представителями миланского „Интера”, они были всерьез заинтересованы в услугах Хуана».

Напомним, что Варгас был приобретен «фиалками» у сицилийской «Катаньи» в 2008 году за сумму равной 12 миллионам евро. В прошедшем сезоне чемпионата Серии А перуанец провел 24 матча в составе «Фиорентины».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)