Чарли Адам: Можем делать Это гораздо лучше | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Чарли Адам: Можем делать Это гораздо лучше

Фотография Чарли Адама (с) Zimbio.com

Полузащитник «Ливерпуля» Чарли Адам полагает, что атакующий стиль игры, который прививает команде ее новый наставник Брендан Роджерс, позволит «красным» добиться больших успехов в новом сезоне.

Напомним, что минувший чемпионат «Ливерпуль» закончил на 8-м месте, что не мешает Адаму надеяться на успех в предстоящем сезоне.

Новый тренер команды Брендан Роджерс уже успел поделиться со своими игроками соображениями относительно будущей игры «красных», и в подтверждение своего намерения играть в созидательный футбол продлил соглашение с атакующим полузащитником Джонджо Шелви, а также пригласил нападающего Фабио Борини.

Теперь «Ливерпулю» предстоит поездка в Северную Америку, и Адам уверен, что команда будет готовиться к сезону в спокойной обстановке.

«Таблица никогда не врет, мы действительно были не так хороши, чтобы подняться выше восьмого места. Но все это в прошлом. У нас теперь есть новый тренер с новыми идеями, и мы думаем, что можем выступить гораздо лучше».

«Конечно, за один день в футболе ничего не меняется, но если вы правильно работаете, и у вас в распоряжении есть группа подходящих игроков, то при условии упорной работы может произойти всякое».

«Поглядите, что он сделал со „Суонси“».

«В прошлом сезоне они играли в восхитительный футбол и полностью заслужили свой успех».

«Брендан Роджерс отбирает игроков, которые могут играть по его схеме и которые готовы отдавать игре себя без остатка».

«Если ему удастся сделать здесь то же самое, что он сделал в „Суонси“, то он добьется успеха».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)