Слухи: Суарес + ван Перси = «Ювентус»? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Суарес + ван Перси = «Ювентус»?

Фотография Луиса Суареса (с) http://sgforums.com

По информации журналиста BBC Sports Бена Смита, итальянский «Ювентус» намерен приобрести одного из лидеров «Ливерпуля» уругвайца Луиса Суареса.

Спортивный директор «бьянконери» Джузеппе Маротта и президент клуба Андреа Аньелли хотят составить грозный атакующий дуэт в лице Луиса Суареса и Робина ван Перси, по задумке руководителей «Юве», приобретение уругвайца может положительно повлиять на решение ван Перси присоединиться к «старой сеньоре».

Сообщается, что «Ювентус» готов сделать стартовое предложение в размере 28 миллионов фунтов, которое, по мнению итальянцев, заставит мерсисайдский клуб быть более сговорчивым в плане переговоров.

Контракт Суареса с «Ливерпулем» рассчитан до 2016 года, ранее менеджер «красных» Брендан Роджерс заявлял о намерении продлить это соглашение, но на данный момент переговоры о заключении новой сделки еще далеки до ее завершения.

В то же время в самом итальянском клубе уверены, что уже этим летом «Ювентусу» удастся переманить обоих игроков на Аппенинский полуостров.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)