Джейми Каррагер: Стерлинга ждет большое будущее | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джейми Каррагер: Стерлинга ждет большое будущее

Фотография Джейми Каррагера (с) Zimbio.com

Ветеран «Ливерпуля» Джейми Каррагер похвалил своего молодого одноклубника Рахима Стерлинга, который отлично проявил себя в игре против «Хартс» (1:0).

Своими передвижениями на левом фланге Стерлинг вносил сумятицу в ряды защитников шотландского клуба.

По мнению Каррагера, 17-летний воспитанник Академии «красных» может добиться в «Ливерпуле» больших успехов.

«Мне кажется, тот футбол, который прививает нам тренер, подходит Рахиму», - говорит Джейми.

«Он отлично провел этот матч. Ему всего 17 лет, и похоже, что его ждет блестящее будущее в нашем клубе».

«В этом клубе существуют великие традиции выращивания молодых игроков. Сегодня мы увидели еще одного талантливого парня Адама Моргана. Он, также как и Рахим, пробился в первую команду из Академии».

Каррагер также отметил, что трудная победа над «Хартс» имеет большое значение для дальнейшего прогресса клуба.

«Это был очень сложный матч. Порой такие матчи бывают еще сложнее, чем встречи с так называемыми большими клубами. Мы знали, что они будут рвать на поле жилы».

«Поле было слишком узким, что оставляло нам не так много места для игры в пас. Мы старались комбинировать, но у нас не всегда это получалось, потому что они очень целеустремленно прессинговали».

«На стадионе царила великолепная атмосфера, и надо отдать должное „Хартс“, они провели отличный матч. Мы рады, что добились положительного результата».

«Теперь мы будем готовиться к матчу против „Манчестер Сити“, и игра обещает быть очень интересной. Наш новый тренер постепенно обживается, и игра команды становится все более слаженной».

«То, к чему мы стремимся в своей игре - это долгий процесс. Мы здорово провели „предсезонку“. Само собой, что мы не ожидали и не желали результата, которого удостоились в игре против ВБА, а потому было здорово выиграть этот сложный матч в Шотландии».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)