Суарес возвращается | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Суарес возвращается

Луис Суарес (с) liverpoolfc.com

Луис Суарес и Себастьян Коатес сегодня возвращаются в Мелвуд, чтобы наконец-то присоединиться к тренировкам под руководством нового тренера Брендана Роджерса.

Пара уругвайцев начнёт подготовку к клубному сезону 2012/2013 после того, как их олимпийская сборная закончила выступление на турнире уже на групповой стадии.

Возвращение Луиса и Себа в Мерсисайд означает, что Роджерс наконец имеет в своём распоряжении всех игроков основного состава, кроме Крэйга Беллами, который был занят с олимпийской сборной Великобритании вплоть до выходных (до четвертьфинала, в котором британцы проиграли Южной Корее).

Босс оценит физическое состояние Суареса и Коатеса, чтобы решить, когда оба игрока смогут вернуться к полноценным тренировкам и в игровой состав.

«Ливерпуль» на этой неделе играет ответный, домашний матч квалификации в Лигу Европы с белорусским ФК «Гомель» в четверг, а затем принимает «Байер» в товарищеском матче в воскресенье.

А уже спустя две недели, 18 августа, «Ливерпуль» начнёт новый сезон в чемпионате Англии с выезда к Стиву Кларку и «Вест Бромвич Альбиону».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)