Рейна, Аггер и Кэррол приняли участие в матче против «Рочдейла» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рейна, Аггер и Кэррол приняли участие в матче против «Рочдейла»

Мелвуд (с) fanclubliverpoolbelgium.be

Сегодня «Ливерпуль» за закрытыми дверьми на полях «Мелвуда» провёл товарищеский матч против представителя Первой лиги (третий дивизион Англии) «Рочдейла», но игра была остановлена на 50 минуте из-за серьёзной травмы игрока гостей Риса Грея.

На момент травмы красные вели в счёте 2:1, по голу на счету Джонсона и Экклстона.

Пострадавший был доставлен в больницу, где ему сделают операцию на лодыжке. Сам игрок уже успел через свой аккаунт в сети микроблогов Twitter выразить благодарность сотрудникам «Ливерпуля».

«Не могу не поблагодарить всех врачей клуба и физиотерапевтов, которые помогли мне сегодня в «Мелвуде»...я действительно ценю это, это - высший класс», написал он.

Игра была организована для того, чтобы помочь Даниэлю Аггеру вернуть игровые кондиции, недостаток которых не позволил защитнику попасть в заявку на матч Лиги Европы против ФК «Гомель».

В матче также принимали участие Пепе Рейна, Лукас Лейва и Энди Кэррол, для которых матч стал первым выходом со стартовых минут в предсезонной подготовке.

Полный состав «Ливерпуля» выглядел таким образом: Рейна, Джонсон, Келли, Аггер, Робинсон, Адам, Лукас, Шелви, Экклстон, Кэррол, Пачеко.