Агент: Травма Аггера оказалась несерьёзной | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Агент: Травма Аггера оказалась несерьёзной

Травмированный Даниэль Аггер (c) Гевин Траффорд

Как сообщила сегодня датская Jyllands Posten, травма Даниэля Аггера оказалась не такой страшной, как ожидалось, и футболист сможет вернуться к тренировкам уже через пару недель. Во всяком случае, именно так обстоят дела, по словам агента капитана сборной Дании, Пера Стеффенсена.

Аггер был вынужден покинуть поле «Энфилда» на восьмидесятой минуте матча против «Манчестер Юнайтед». Травма выглядела очень серьёзно, игроку понадобились носилки, а после игры главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс даже выразил опасения, что датчанин травмировал медиальную связку, что могло вывести его из строя до конца сезона.

Однако, теперь, похоже, что Аггер сможет принять участие в важнейших для сборной своей страны матчах отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года против Болгарии и Италии в середине октября.

«Есть хорошие новости. Даниэль Аггер не надорвал связки, — приводит слова Стеффенсена Jyllands Posten. — У него небольшая трещина».

«Сейчас нога опухла и болит, но после того, как отёк спадёт, он снова сможет тренироваться».

Таким образом, Аггер должен вернуться к тренировкам через пару недель, что должно обрадовать не только поклонников сборной Дании, но и болельщиков «Ливерпуля».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)