Слухи: Майкл Оуэн? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Майкл Оуэн?

Фотография Майкла Оуэна (с) Zimbio.com

Отпустив Энди Кэррола и упустив Клинта Демпси и Дэниела Старриджа, «Ливерпуль» поставил себя в тяжелое положение, ведь в составе команды осталось только два нападающих, готовых выступать на уровне АПЛ.

Жесткие условия могут подтолкнуть руководство «красных» прибегнуть к услугам ветерана Майкла Оуэна, которого не могло «прищемить» закрывшееся трансферное окно, поскольку он является свободным агентом.

Тридцатидвухлетний «золотой мальчик» покинул «Манчестер Юнайтед» и теперь занят поисками нового клуба, который ему надо найти до начала следующей недели, когда команды подают в ФА окончательные заявки на сезон.

Напомним, что Оуэна забил 118 голов в 216 матчах за «красных», которых покинул в 2004 году ради мадридского «Реала».

В услугах Майкла также заинтересованы «Стоук Сити» и «Эвертон», которые предлагают нападающему контракты, по условиям которых он будет получать деньги в зависимости от количества проведенных встреч.

«Я знаю об интересе к себе со стороны ряда клубов, но до начала следующей недели ничего не произойдет», написал Оуэн на своей страничке в социальной сети Twitter. «Само собой, пока я не могу сказать с кем веду переговоры. Я уже склоняюсь к одному из вариантов, но в дело может вмешаться какой-нибудь другой клуб».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)