Аггер: Прекратите разговоры о моём уходе! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Аггер: Прекратите разговоры о моём уходе!

Даниэль Аггер

Защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер, уже более месяца не появлявшийся на поле в стартовом составе, опроверг появившиеся в прессе слухи о своём возможном уходе из мерсисайдского клуба, заявив, что в скором времени он вернётся в основу «красных».

Датчанин потерял место в составе после того, как перед матчем с «Суонси» в середине сентября получил небольшое повреждение. В отсутствие вице-капитана «красных» Брендан Роджерс стал использовать в центре обороны тройку Шкртел-Туре-Сако, и, несмотря на быстрое возвращение Аггера в строй, продолжает задействовать именно этих трёх футболистов.

Подобное положение дел вряд ли может устраивать 28-летнего защитника, который в интервью датской прессе якобы признался в том, что не намерен мириться с ролью запасного в «Ливерпуле» и при подобном раскладе хочет покинуть клуб. Напомним, перед началом сезона интерес к Даниэлю проявляла испанская «Барселона».

Однако сам Аггер опроверг эту информацию в своём твиттере:

«Пожалуйста, прекратите писать о том, что я ухожу! Я никуда не денусь! Вскоре вернусь в состав:) Y.N.W.A»

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)