Слухи: «Реал» попытается приобрести Суареса в январе | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Реал» попытается приобрести Суареса в январе

Луис Суарес

По информации Daily Star, мадридский «Реал» попробует договориться с «Ливерпулем» о трансфере нападающего «красных» Луиса Суареса в зимнее трансферное окно. Испанский гранд готов предложить за уругвайца 20 миллионов фунтов и форварда сборной Франции Карима Бензема.

Несмотря на удачный старт сезона для «Ливерпуля», Суарес по-прежнему надеется покинуть «Энфилд» и перебраться на «Сантьяго Бернабеу». Однако «Реал», потративший минувшим летом почти 150 миллионов фунтов на трансферы, не в состоянии заплатить за переход форварда сборной Уругвая большую сумму, если предварительно не избавится от одного-двух своих игроков.

Камнем преткновения, как ожидается, может стать нежелание Бензема переходить в «Ливерпуль». На этот случай у «Реала» есть несколько запасных вариантов – ради Суареса главный тренер «сливочных» Карло Анчелотти готов также расстаться с Фабио Коэнтрао, Сами Хедирой или Анхелем Ди Марией.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)