Джеррард: Старридж обладает безумным потенциалом | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джеррард: Старридж обладает безумным потенциалом

Дэниел Старридж

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард уверен, что у форварда «красных» и сборной Англии Дэниела Старриджа есть все данные для того, чтобы стать футболистом мирового уровня, отметив, что ему даже страшно думать, каким потенциалом он обладает.

24-летний нападающий на данный момент является лучшим бомбардиром Премьер-лиги в текущем сезоне, отправив в ворота соперников шесть мячей в чемпионате и восемь во всех соревнованиях.

С момента перехода в «Ливерпуль» из «Челси» в январе 2013-го Старридж забил в общей сложности уже 19 голов.

Джеррард признался, что восхищён талантом 15-го номера «красных», отметив, что и в предстоящих играх сборной Англии в отборочном турнире к ЧМ-2014 против Черногории и Польши Старридж в состоянии продемонстрировать свою потрясающую форму.

«Я видел проблески и огромный потенциал. Но я не имел возможности наблюдать за ним на постоянной основе», – приводит слова Стивена официальный сайт клуба.

«Но работая с ним ежедневно и видя форму, в которой он находится в последнее время, страшно думать, до какого уровня он может вырасти».

«Я ни секунды не сомневаюсь в том, что он обладает потенциалом для того, чтобы стать игроком мирового класса. Настолько он хорош».

«Ключевым моментом для Дэниела было встретить менеджера, который поверил в него, выпускал на поле в каждом матче и строил игру команды вокруг него, что дало ему платформу для того, чтобы доказать, что он является высококлассным футболистом».

«Пока всё идёт просто здорово. Но того, что он демонстрирует в «Ливерпуле», ждёт от него и сборная Англии».

«Надеюсь, в ближайшие семь-восемь дней мы увидим это».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)